+17 °С
Облачно
Все новости
Национальные проекты
21 Сентября 2021, 08:42

В целях реализации проекта реконструкции базы отдыха на озере Шамсутдин провели выездной предпринимательский час

Главой администрации муниципального района Бирский район Республики Башкортостан в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» еженедельно проводятся предпринимательские часы. #национальныепроекты;#нацпроекты;#региональныепроекты;#регпроекты;#нацпроектыБашкортостан;#ВладимирПутин

В целях реализации проекта реконструкции базы отдыха на озере Шамсутдин провели выездной предпринимательский час
В целях реализации проекта реконструкции базы отдыха на озере Шамсутдин провели выездной предпринимательский час

Главой администрации муниципального района Бирский район Республики Башкортостан в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» еженедельно проводятся предпринимательские часы.

В августе 2021 года инвестор обратился с проектом создания круглогодичной базы отдыха, отвечающей современным требованиям к местам коллективного размещения. Во исполнение протокола совещания и ознакомления с ходом исполнения поручений сегодня под руководством главы администрации Бирского района Талалова Антона Владимировича, совместно с заместителем главы администрации, бизнес-шериф Чернышенко Яна Николаевна посетили место реализации проекта на озере Шамсутдин.

Получена информация по стоимости проведения инженерных сетей, обсуждены этапы взаимодействия с кадастровыми инженерами по корректировке границ земельного участка для дальнейшего осуществления деятельности и привлечения инвестиций.

Если вы тоже хотите открыть своё дело в Бирском районе - мы ждём вас на предпринимательском часе.

Напоминаем, на предпринимательских часах, которые проходят еженедельно по четвергам, рассматриваются вопросы инвестиций, оказания инвесторам необходимой помощи в реализации проектов, а также в целом вопросы оказания содействия развитию бизнеса и предпринимательства.

Записаться можно одним из двух способов:
оставить заявку на Инвестиционном портале Республики Башкортостан»: https://clck.ru/T2yiJ
позвонить по телефону 8(34784) 4-40-56.

#национальныепроекты;#нацпроекты;#региональныепроекты;#регпроекты;#нацпроектыБашкортостан;#ВладимирПутин

Автор:Михаил Старков
Читайте нас: