+18 °С
Ясно
Все новости
Национальные проекты
16 Сентября 2021, 08:28

Центр «Точка роста» школы № 2 города Агидель готов к работе

Центр образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста», созданный в школе № 2 города Агидель, готов к работе.  #национальныепроекты;#нацпроекты;#региональныепроекты;#регпроекты;#нацпроектыБашкортостан;#ВладимирПутин

Центр «Точка роста» школы № 2 города Агидель готов к работе
Центр «Точка роста» школы № 2 города Агидель готов к работе

Центр образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста», созданный в школе № 2 города Агидель, готов к работе.
Обновлены учебные помещения, в рамках нацпроекта «Образование» поступило оборудование, педагоги прошли обучение в ФГАОУ ДПО Академия Минпросвещения России Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников и готовы преподавать такие предметы как «Химия», «Биология» и «Физика» на новом уровне, используя цифровые лаборатории и современные технологии. Для обучающихся также разработаны дополнительные общеобразовательные программы «Химбиотик»,«Хайтек и программы внеурочной деятельности по химии «ХимикУм», по биологии «Тайны генетики», для обучающихся начальных классов «Я – исследователь». 
Руководитель Центра отмечает: «Центр «Точка роста» создает необходимые условия для реализации программ дополнительного образования, организует единство учебных и воспитательных мероприятий. Работа Центра нацелена на обучение каждого школьника, благодаря новым технологиям у них развивается логическое, аналитическое и творческое мышление».

 #национальныепроекты;#нацпроекты;#региональныепроекты;#регпроекты;#нацпроектыБашкортостан;#ВладимирПутин

Автор:Михаил Старков
Читайте нас: