+21 °С
Облачно
Национальные проекты
12 Августа 2021, 07:36

Что ни праздник – то спортивный, что ни отдых – то активный

В августе Национальный проект «Спорт – норма жизни» нашел свою реализацию на спортивной площадке ФОК ДЮСШ в Межгорье Юго-Западном и на стадионе ДЮСШ в Межгорье Центральном. А что за повод? День города и День строителя. Что и говорить, любят в нашем городе спорт и почитают.  #национальныепроекты;#нацпроекты;#региональныепроекты;#регпроекты;#нацпроектыБашкортостан#ВладимирПутин

Что ни праздник – то спортивный, что ни отдых – то активныйЧто ни праздник – то спортивный, что ни отдых – то активный
Что ни праздник – то спортивный, что ни отдых – то активный
В августе Национальный проект «Спорт – норма жизни» нашел свою реализацию на спортивной площадке ФОК ДЮСШ в Межгорье Юго-Западном и на стадионе ДЮСШ в Межгорье Центральном. А что за повод? День города и День строителя. Что и говорить, любят в нашем городе спорт и почитают. 

В этот день различные спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия ждали жителей и гостей города: «Веселые старты», стрельба из лука, метание дротиков (дартс), игра в шахматы, волейбол, футбол, бой на буме, залезание на шест, забивании гвоздей на скорость, борьба "Курэш", троеборье ГТО. Всего в спортивных мероприятиях приняли участие более 150 человек, все участники мероприятий поощрялись подарками и призами.

Софья Степанова (участница мероприятия и мама двоих детей): «Замечательный день, замечательный праздник. Я заняла 3-е место в конкурсе по забиванию гвоздей. Мои дети тоже с радостью поучаствовали в спортивных соревнованиях».

В Межгорье всегда создавались условия для занятий спортом, а в последние годы это особенно стало ощущаться. На проведенном мероприятии каждый желающий смог попробовать себя в чем-то новом или показать себя в качестве профессионала. Такие мероприятия созданы для приобщения детей и взрослых к спорту, а значит здоровому образу жизни.
#национальныепроекты;#нацпроекты;#региональныепроекты;#регпроекты;#нацпроектыБашкортостан#ВладимирПутин
Автор:Михаил Старков
Читайте нас