+17 °С
Облачно
Все новости

Продолжается благоустройство города

В Агидели начались демонтажные работы на Цветочном бульваре. Здесь будут проводиться работы по благоустройству в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды». #национальныепроекты;#нацпроекты;#региональныепроекты;#регпроекты;#нацпроектыБашкортостан#ВладимирПутин

Продолжается благоустройство города
Продолжается благоустройство города

В Агидели начались демонтажные работы на Цветочном бульваре. Здесь будут проводиться работы по благоустройству в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды». В прошлом году агидельцы путем рейтингового голосования выбрали территорию Цветочного бульвара – это территория от магазина «Мясной дворик» до пешеходной дороги, которая расположена рядом с торговым центром «Ренессанс». Работы, в рамках утвержденной проектной документации, выполняет генподрядчик ООО «Уралспецстрой».
Перед магазином «Мясной дворик» будет выложена брусчатка. Проектом также предусмотрено разделение пешеходных и транспортных потоков. Также здесь будут обустроены места для уличной торговли. Тротуар на Цветочном бульваре будет заасфальтирован, а на территории перед администрацией будет выложена брусчатка. Завершить работы по благоустройству планируется в октябре 2021.
Глава администрации города Агидель Фанис Гильванов отметил, что "Цветочный бульвар станет ещё одним благоустроенным уголком нашего города".

#национальныепроекты;
#нацпроекты;
#региональныепроекты;
#регпроекты;
#нацпроектыБашкортостан
#ВладимирПутин

Автор:Игорь Губеев
Читайте нас: