+19 °С
Облачно
Все новости

Парк отдыха и спорта готовится ко дню рождения!

В селе Толбазы Аургазинского района идут к завершению работы по строительству Парка культуры и отдыха "Софиполь". #национальныепроекты;#нацпроекты;#региональныепроекты;#регпроекты;#нацпроектыБашкортостан#ВладимирПутин

Парк отдыха и спорта готовится ко дню рождения!
Парк отдыха и спорта готовится ко дню рождения!
В селе Толбазы Аургазинского района идут к завершению работы по строительству Парка культуры и отдыха "Софиполь" .

Хоккейная коробка практически готова. Также оборудованы места для болельщиков, две комнаты для переодевания спортсменов. Осталось посыпать резиновую крошку посередине стадиона, так как это будет универсальная площадка. Зимой – для хоккея, летом - мини- футбол, волейбол, баскетбол. Работает видеонаблюдение, есть освещение.

Игровая детская площадка готова на 95 процентов. Установлены МАФы и спортивные снаряды, на очереди - турникеты, укладка резинового покрытия, озеленение территории по периметру.

Жители микрорайона с нетерпением ждут открытия парка, который, несомненно, будет соответствовать их ожиданиям.

-Мы давно просили игровую площадку для малышей, говорит жительница микрорайона, - А тут такой масштаб. Очень довольны! Сын уже летом ждет зиму, чтобы на каток рядом с домом ходить.

Напомним, что в селе продолжается целенаправленное формирование комфортной городской среды. Ранее в рамках национального проекта «Городская среда» были благоустроены две общественные территории: Парк отдыха с. Толбазы и Парк «Уральский».
#национальныепроекты;
#нацпроекты;
#региональныепроекты;
#регпроекты;
#нацпроектыБашкортостан
#ВладимирПутин
Автор:Игорь Губеев
Читайте нас: