15 июля в Администрации Благовещенского района прошло еженедельное совещание в формате «Предпринимательский час».
Директор ООО «Агрофирма «Флора» обратился по вопросу продления срока аренды земельного участка под ведение сельскохозяйственной деятельности.
Разъяснили порядок предоставления земельных участков в аренду и возможность продления действующего договора.
С исполнительным директором ООО «Олеокемикс» обсудили дальнейшую деятельность предприятия в Благовещенском районе.
Директор ООО «ОМЕГА+» рассказал о ходе реализации проекта грузовой автомойки и кафе на автодороге Благовещенск-Уфа. Большая часть работ по подготовке площадки выполнена, появились вопросы по взаимодействию с ресурсоснабжающими организациями, проработаем сложившуюся ситуацию.
Индивидуальный предприниматель Жосков Григорий обратился по вопросу строительства объекта придорожного сервиса около с. Удельно-Дуваней.
Обсудили возможности размещения объекта и обслуживания прилегающей территории.
"Придорожный сервис является одним из приоритетных для нас направлений предпринимательства. Развитие придорожного сервиса позволит увеличить поток туристов в наш город.", - отметила заместитель главы Администрации по экономике и предпринимательству, бизнес-шериф Анна Карабанова.
Станьте участником предпринимательского часа в Благовещенском районе, если у вас есть идеи и предложения по открытию и развитию своего бизнеса. Мы постараемся помочь, предложить варианты поддержки, оказать содействие в оформлении документов.
Записаться на участие в предпринимательском часе можно здесь:
https://investrb.ru/ru/Получить консультацию можно по тел.: 8(34766)2-26-07
#национальныепроекты;
#нацпроекты;
#региональныепроекты;
#регпроекты;
#нацпроектыБашкортостан
#ВладимирПутин