+17 °С
Дождь
Все новости

Тучубаевцы ждут открытия клуба

В Тучубаевском сельском клубе Балтачевского района завершены ремонтные работы, запланированные по смете в рамках национального проекта «Культура» («Обеспечение качественного нового уровня инфраструктуры культуры» («Культурная среда). #национальныепроекты;#нацпроекты;#региональныепроекты;#регпроекты;#нацпроектыБашкортостан#ВладимирПутин

Тучубаевцы ждут открытия клуба
Тучубаевцы ждут открытия клуба

В Тучубаевском сельском клубе Балтачевского района завершены ремонтные работы, запланированные по смете в рамках национального проекта «Культура» («Обеспечение качественного нового уровня инфраструктуры культуры» («Культурная среда). Генеральный подрядчик завершил основные работы, которые включают полную замену кровли, монтаж внешней отделки, замену окон, потолка и пола. А также пол частично выложен керамической плиткой, и проведена штукатурка и окраска стен здания. Выполнены работы по созданию и ввода в эксплуатацию санитарного узла для людей с ограниченными возможностями здоровья.

«Подрядчик ООО «Рем СтройМонтаж» быстро и качественно выполнил обозначенные работы. Основная часть капитального ремонта полностью проведена. В данный момент ведутся изыскания для работ по замене дверей, усиления каркаса сцены и благоустройству территории дома культуры, - говорит заместитель директора Районного Дворца культуры Марат Хайруллин.

«Здание 1971 года постройки давно требовало ремонта. Долгие годы в учреждении никакие ремонтные работы не производились. Созданные условия, позволят проводить на базе учреждения мероприятия различного уровня и организовать досуг людей с ограниченными возможностями здоровья», - делится своими впечатлениями культорганизатор Тучубаевского СДК Миляуша Касимова.

#национальныепроекты;
#нацпроекты;
#региональныепроекты;
#регпроекты;
#нацпроектыБашкортостан
#ВладимирПутин

Автор:Игорь Губеев
Читайте нас: