+13 °С
Облачно
Все новости
Молодые профессионалы
1 Февраля 2022, 09:31

Выездной Предпринимательский час

В рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» проведен выездной Предпринимательский час. #национальныепроекты;#нацпроекты;#региональныепроекты;#регпроекты;#нацпроектыБашкортостан;#ВладимирПутин

Выездной Предпринимательский час
Выездной Предпринимательский час

В рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» проведен выездной Предпринимательский час. Жители городов все чаще предпочитают быстро и вкусно перекусить по дороге на работу и в обеденный перерыв. Ежегодно спрос на точки с едой растет, делая этот бизнес все привлекательнее для потенциальных предпринимателей. Предприниматель города Авоян Арам познакомил нас со своим предприятием общественного питания, рассказал о производстве готовой продукции, также мы посетили его столовую "Пчёлка" на промзоне, где даже есть уютный хостел. 
Обсудили с Арамом его планы, предприниматель готов развивать общественное питание в городском округе город Салават и создавать новые рабочие места..
Направление, куда двигаться есть,уверен, что всё получится!
Ссылка на кафе "Пчёлка" с изумительной кухней @avoianaram

#национальныепроекты;#нацпроекты;#региональныепроекты;#регпроекты;#нацпроектыБашкортостан;#ВладимирПутин

Автор:Михаил Старков
Читайте нас: