+18 °С
Ясно
Все новости
Общие статьи
21 Октября 2022, 15:43

«Победа» согреет и тело, и душу

В рамках подписной кампании на 2023 год на районку с 24 октября стартует традиционная акция «Приз каждую неделю». Каждый понедельник будем выбирать счастливчика среди оформивших абонемент на «Победу».

«Победа» согреет и тело, и душу
«Победа» согреет и тело, и душу

Осень, сыро и холодно, но не время хандрить– мы вас согреем своими подарками. Приготовили их немало и для тела, и для души. Небольшие, но очень полезные в быту.
Первым разыграем мини-термос объемом 500 мл. Мал да удал, можно будет взять с собой в дорогу или заварить в нем душистые травы. Напомним, что в розыгрыш попадают квитанции, оформленные не менее чем на 6 месяцев с любым способом доставки, будь то почтовая до дома или редакционная из пунктов выдачи. Если вы подписались в почтовом отделении, приносите абонемент в редакцию (452450, Бирск, ул.Ленина, 56) или присылайте удобном для вас способом: в конверте, на электронную почту ([email protected])  или на нашу страничку в «ВКонтакте».

В конце декабря как всегда подписчиков ждет грандиозный розыгрыш призов и суперприз—машина дров и еще много теплых подарков!

Дела в сторонку—подпишись на районку!

Автор:Татьяна Усаева
Читайте нас: