+18 °С
Ясно
Все новости
Общие статьи
13 Сентября 2022, 15:15

В Бирске открылась парикмахерская знаменитой сети «Чио Чио»

Такого формата биряне еще не видели. «Чио Чио»—сеть японских экспресс-парикмахерских (с японского переводится как «бабочка»). Спектр услуг там универсальный. А вот технология работы придумана в Японии и точно вас удивит. Секретная информация для мастеров: в «Чио Чио» классная команда, но еще есть одно свободное рабочее место.

В Бирске открылась парикмахерская знаменитой сети «Чио Чио»
В Бирске открылась парикмахерская знаменитой сети «Чио Чио»

В чем фишка японских парикмахерских «Чио Чио»?
Первая парикмахерская открылась в 2017 году в Казани. А сегодня эта сеть—крупнейшая в стране: 625 точек, и их число постоянно растет. Добиться такого успеха помогла в том числе уникальная система обслуживания, которая заимствована из Японии, адаптирована под российскую аудиторию и запатентована для «Чио Чио».
Минимум пространства—максимум функций. Парикмахерские «Чио Чио» открываются на небольших площадках: рабочие места организованы очень компактно и технологично. Так, чтобы у мастера все необходимое было под рукой. Правда, производит впечатление! Как будто мы в азиатском капсульном отеле, продуманном до мелочей.
Для каждого гостя здесь предусмотрен экран для просмотра видео, а если захочется залипнуть в телефоне, не выбираясь из-под парикмахерского пеньюара, —тоже без проблем. Впереди на пеньюарах прозрачные вставки.
После стрижки, особенно на короткие волосы, можно довести прическу до идеала при помощи… пылесоса. Во время воздушной мойки специальным пылесосом мастер уберет все остриженные волоски.
На чистоте тут буквально помешаны! Чтобы проводить трехступенчатую обработку инструмента, у каждого мастера есть отдельная раковина для промывки проточной водой, контейнер с дезраствором и УФ-аппарат. В парикмахерские шкафы вмонтирована мощная система пылесосов: так гораздо удобнее и быстрее делать уборку.
В «Чио Чио» автоматизированы не только уборка и обработка инструментов. Вместо администратора—терминал для оплаты наличными или картой. Все укладывается в короткий девиз компании: «Скорость. Честность. Чистота». Без лишних разговоров. Благодаря этому «Чио Чио» может принимать гостей и по записи, и в порядке живой очереди. Стрижка от 15 минут —как вам такое?


«Чио Чио» экономит время и деньги
Небольшая площадь, автоматизация и скорость работы позволяют держать доступные цены на полный спектр парикмахерских услуг. К примеру, стрижка стоит от 250 рублей. А фирменную расческу вам подарят уже при первом визите. Кроме того, у «Чио Чио» есть собственная линейка профессиональной косметики для волос. Полный комплект: шампунь, бальзам, маска—обойдется в районе 1000 рублей.
Для создателей проекта «Чио Чио» важным было сделать так, чтобы качественное обслуживание и уютная обстановка были доступны не только в супердорогих салонах, но и в парикмахерских эконом-сегмента, куда вы забежите постричься между делом. Культура таких парикмахерских—в отношении к делу. И в «Чио Чио» это видно сразу. Хорошие мастера и стильный интерьер великолепно монтируются с низкими ценами.
—Мне всегда хотелось внести вклад в процветание и развитие нашего города и вывести сферу услуг на новый уровень,—рассказывает Эльвина Гимадрисламова, владелица салона в Бирске.—Мы нацелены на повышение качества обслуживания клиентов, чтобы придя к нам в салон, они чувствовали сервис.
Первая в Бирске парикмахерская «Чио Чио» распахнула двери в центре на Октябрьской площади. По случаю открытия 10 сентября прошла официальная церемония с розыгрышами и классными призами. Также каждый участник смог поучаствовать в беспрецедентной акции от «Чио Чио» «ПЛАТИ СКОЛЬКО ХОЧЕШЬ».
Город новый формат оценит, и парикмахерские появятся в разных микрорайонах. В «Чио Чио» понравится и семьям с детьми, и пенсионерам, и людям с плотным графиком работы, которые даже во время стрижки не могут уйти из онлайна. А в коллективе найдется место для парикмахеров-универсалов. Если вы из их числа, свяжитесь с «Чио Чио», очень советуем!

8-961-050-30-80
Адрес: ул.Мира, 24 (ТСК «Купеческий двор», вход со стороны Октябрьской площади)

На правах рекламы.

 

Автор:Татьяна Усаева
Читайте нас: