+17 °С
Облачно
Все новости
Общие статьи
25 Марта 2022, 15:59

Научит массажу и косметологии

Сертифицированный тренер по косметологии и массажу Наталья Родионова проводит обучение желающих прикоснуться к миру прекрасного. 

Сертифицированный тренер по косметологии и массажу Наталья Родионова
проводит обучение желающих прикоснуться к миру прекрасного.

Для этого она много училась не только в России, но и за границей: в Германии, Индии, Тайланде, Китае, Франции и других странах. Является членом российской Лиги массажистов и косметологов, состоит в профессиональной Ассоциации висцеральных терапевтов. Список регалий очень длинный и займет не одну страницу. Набрав колоссальный опыт в этой сфере, приступила к обучению. Для этого Наталья открыла студию «Планета красоты»—филиал многопрофильного учебного центра «Laksh mi» (г.Санкт-Петербург, лицензия №1413 от 27.05.20215 г.). На его базе ведет обучение по многим курсам для людей с разной степенью подготовленности:
 курс «Косметик-эстетист» с нуля (можно без медицинского образования);
 курс «Косметик 4 разряда» (для практикующих косметиков). Обучение самым трендовым процедурам эстетической косметологии: аппаратная чистка и пилинги, уходовые
и спа-процедуры, hyaluron pen, derma pen;
 массажные техники при работе с лицом и телом с нуля для любителей до профи;
 повышение квалификации практикующих косметиков с дипломом о профессиональной переподготовке до «Косметик 4 разряда».
—Вы сможете приобрести одну из ведущих высокодоходных профессий в сфере красоты. Причем образование будет подтверждено дипломом государственного образца, внесенного в госреестр,—рассказывает Наталья.—Мои ученики проходят индивидуальное обучение, знания обязательно отрабатываются на практике. Например, технику классического массажа с моей недавней ученицей Мариной закрепляли на всех соседях, чему они, конечно, только рады (улыбается). Теперь Марина получила свой диплом и может приступать к самостоятельной работе.
Запись на обучение по телефону
8-987-245-79-21.

На правах рекламы.

Автор:Татьяна Усаева
Читайте нас: