+13 °С
Ясно
Все новости
Общие статьи
19 Декабря 2021, 14:22

Лучший подарок на Новый год

Что купить родным, друзьям и коллегам в книжном магазине «Планета»Выбор подарков—особенный ритуал, которому мы отдаем немало приятных минут. В книжном магазине «Планета» каждый сможет найти презент для любых целей и на любой вкус!

Лучший подарок на Новый год
Лучший подарок на Новый год

Что купить родным, друзьям и коллегам в книжном магазине «Планета»
Выбор подарков—особенный ритуал, которому мы отдаем немало приятных минут. В книжном магазине «Планета» каждый сможет найти презент для любых целей и на любой вкус!

И начнем, пожалуй, с самого очевидного—книги. В последнее время это стало настоящим трендом! Здесь главное знать предпочтения книголюба.
Мы рекомендуем атмосферные новинки от Аси Лавринович «Загадай любовь» и Александра Полярного «Одна ночь в зимнем саду», для любителей фильмов—новую книгу Сары Гэй Форден «Дом Gucci», детектив Триш Арнетьо «Тайный
Санта» и книгу со вкусными рецептами от Олеси Куприн для женщин и Сталика Ханкишиева—для мужчин.
Еще можно выбрать коллекционные подарочные издания, которые способны поразить даже искушенного любителя прекрасного. Среди них есть настоящие шедевры полиграфии, выполненные ограниченным тиражом, изданные на бумаге высочайшего качества и украшенные расписными обрезами!
Вовремя прочитанная книга может значительно изменить жизнь человека: он найдет ответы на насущные вопросы и поймет, куда ему нужно двигаться. И даже если такого не произойдет, хорошая книга всегда поможет скрасить вечер. Поэтому, приобретая подобный презент, вы никогда не прогадаете.
Книги детям тоже можно подобрать на любой возраст и дополнить их игрушками, товарами для творчества, настольными играми, которые будут особенно актуальны в зимние
каникулы.
На какие же произведения стоит обратить внимание, чтобы сделать по-настоящему интересный подарок ребенку?
Николай Гоголь «Ночь перед Рождеством», Эрнест Теодор Амадей Гофман «Щелкунчик и мышиный король», Джанни
Родари «Путешествие голубой стрелы», Ханс Кристиан Андерсен «Снежная королева» и Чарльз Диккенс «Рождественские истории».
Следующими в подборке хотим выделить подарочные наборы: интересную книгу, подходящую к ней по смыслу и дизайну аксессуары и, разумеется, красивую подарочную коробку. Если вы хотите произвести благоприятное впечатление и поразить неординарностью выбора, то можно составить свой собственный набор, способный подчеркнуть вашу индивидуальность.
Ежедневники тоже будут своевременным и отличным решением. В магазине есть более 300 моделей на любой вкус. Они помогут в планировании различных дел и поручений,
напомнят о многих интересных праздниках и датах. Ежедневники также можно дополнить красивой подарочной ручкой: получится превосходный сюрприз!
Если вы все же сомневаетесь в своем выборе, то можно принять универсальное решение для любого случая—подарочный сертификат номиналом от 300 рублей и более. Это отличный подарок и для любознательных детей, и для стремящихся к знаниям подростков, и для занимающихся саморазвитием взрослых людей.
В одной статье сложно рассказать обо всех интересных
товарах магазина. Их очень много. Предлагаем ознакомиться с ними на нашем улучшенном и обновленном сайте
www.planetabook.ru
И еще важный момент! В нашей компании произошел ребрендинг, и мы запустили не только сайт, но и сменили логотип, а также наше название. И теперь мы называемся «Планета книги». Шагаем в ногу со временем, развиваемся, меняемся и совершенствуемся ради наших покупателей.
Наши сотрудники с радостью проконсультируют вас по вопросам выбора и приобретения всего необходимого: книг, канцелярских товаров, подарочных наборов.

 

Автор: Лилия Сафина, руководитель отдела рекламы магазина «Планета книги»

Автор:Татьяна Усаева
Читайте нас: