+13 °С
Облачно
Все новости
Общие статьи
6 Декабря 2021, 10:33

Подписался? Получи приз!

Традиционный розыгрыш подарков по результатам подписной кампании на первое полугодие 2022 года пройдет в конце декабря.

Подписался? Получи приз!
Подписался? Получи приз!

Сюрпризов приготовили немало. Интригу держали до последнего, лишь тонко намекая на чайную тематику. Ведь что такое чаепитие? Это теплая встреча с близкими людьми. Неспешные разговоры и вкусные угощения. Уют семейного очага и гостеприимство. А теперь представьте на минутку, что во главе стола стоит самовар! И сразу же создается атмосфера праздника!

Итак, суперприз—электрический самовар. Объемный, на четыре литра, с функцией поддержки температуры. Чая хватит всем гостям!

Дополнительные подарки также связаны с застольем: электрический чайник, три кувшина-фильтра для воды, любезно предоставленные спонсором –магазином «Посейдон». Праздничная скатерть и подушка от салона чистки подушек «Пушинка». Сеть салонов «Метелица» дарит сковороду и жаровню известного российского производителя.

Будут призы и от Бирского информационного центра–календари и кружки.

Два компрессора и набор автомобилиста разыграем среди подписчиков-автолюбителей. Для этого необходимо заполнить купон и бросить его в специальный ящик, который находится на первом этаже БИЦа.

И немного интриги все-таки оставим. Будут еще сюрпризы, о которых вы узнаете немного позже.

Розыгрыш призов состоится 23 декабря в 15.00 в онлайн-формате. В нем примут участие квитанции, оформленные на шесть или двенадцать месяцев 2022 года. Если вы оформили подписку на районку в почтовом отделении, не забудьте принести копию квитанции в редакцию, или отправляйте ее фотографию на электронную почту [email protected] .

Желаем всем удачи! Где вы–там «Победа»!

Автор:Татьяна Усаева
Читайте нас: