+11 °С
Облачно
Все новости
Общие статьи
3 Июня 2021, 10:01

Уважим почтальонов

Кто несет газету читателю? Конечно, почтальон! Он неоценимый помощник как для жителей, так и для нашей редакции.Поможет оформить подписку на «Победу» на дому, а на селе еще и расскажет последние городские новости. Поэтому благодарим всех сотрудников почтовых отделений за проделываемую работу. Лучшим вручим подарки.

Кто несет газету читателю? Конечно, почтальон!
Он неоценимый помощник как для жителей, так и для нашей редакции.
Поможет оформить подписку на «Победу» на дому, а на селе еще и расскажет последние городские новости. Поэтому благодарим всех сотрудников почтовых отделений за проделываемую работу. Лучшим вручим подарки.
По традиции по результатам подписной кампании на второе полугодие текущего года претендовать на презенты от районки будут городские почтальоны.
За наибольшее количество подписных абонементов вручим набор термостойких кастрюль. Второе место будет оценено объемной формой для запекания. Бронзовый призер получит красивый кувшин для прохладительных напитков и стаканы к нему. Скромные, но такие полезные в хозяйстве подарки. Надеемся, почтальоны оценят их по достоинству.
Поддержите свое почтовое отделение, оформив подписку на «Победу» сроком не менее чем на шесть месяцев. Не забудьте принести или прислать копию квитанции в редакцию, чтобы принять участие в розыгрыше суперприза.
Читайте нас: