+17 °С
Облачно
Все новости
Общие статьи
17 Апреля 2021, 14:00

Бирская звездочка «Тик Тока»

Семья Мухиповых из Бирска приняла участие в телевизионном шоу на Первом канале.

Семья Мухиповых из Бирска приняла участие в телевизионном шоу на Первом канале.

Воскресным днем телевизор привычно что-то вещал, пока я занималась домашними делами. В эфире шла передача Первого канала «Видели видео?», где показывают смешные ролики, чаще всего с детьми и животными. Маленькая девочка запрещала своей маме любить папу, мол, у тебя свой есть, он в деревне живет. Забавная ситуация, это я вам как мать двоих детей говорю. И вдруг гости студии говорят, что приехали из Бирска, Башкирии.

Мы пригласили Динару и маленькую Аишу, которой на днях исполнилось пять лет, в редакцию, чтобы поподробнее узнать об их участии в съемках, вкусить, так сказать, телевизионную кухню.

—Более двух лет я выкладываю видео в «Тик Ток»,—рассказывает Динара Мухипова.—Как дочка начала активно говорить, из нее посыпались «перлы». Камеры она не боится, смотрится органично. Но этот ролик, который показывали по ТВ, неожиданно набрал более четырех с половиной миллионов просмотров и разлетелся по всему интернету.

Еще в начале декабря на личную страничку мамы Аиши в «Инстаграм» пришло сообщение от редакции Первого канала с приглашением принять участие в съемках передачи. Тогда, к сожалению, по семейным обстоятельствам принять приглашение они не смогли, супруг Ильшат находился на работе. И вот в феврале поездка в Москву состоялась. Канал оплатил семье перелет, проживание в отеле недалеко от телецентра «Останкино», где и проходили съемки. Мухиповы провели в столице несколько дней, посетили многие памятные места и достопримечательности.

—Хотя в эфир передача «Видели видео?» вышла 11 апреля, запись была в День всех влюбленных в феврале,—продолжает Динара.—Сначала с нами поработали гримеры, дали наставления организаторы. Потом у всей нашей семьи взяли анализы на Ковид. По их результатам супруга не допустили на съемочную площадку, а мы с дочкой таки «зазвездились». Участников было много, мы несколько часов ждали своей очереди. Очень переживала, что Аиша закапризничает, но она держалась молодцом. Звездные гос-

ти студии заинтересовались нашей историей, задавали много вопросов, особенно Алла Духова, руководитель шоу-балета «Тодес», но в передачу вошло не более десяти минут всей нашей беседы. Конечно, воспоминания от поездки остались самые незабываемые. После выхода программы на нашу семью обрушился шквал звонков от родных и знакомых. Вот и вы позвонили (смеется). Будем продолжать снимать видео с участием дочки. Не с целью стать знаменитыми, а для себя, на память.
Читайте нас: