+17 °С
Облачно
Все новости
СВО
1 Декабря 2022, 09:24

Акция «Новогодняя почта» пошла в народ

Замысел акции такой: российские дети со всей страны рисуют новогодние открытки для бойцов в зоне СВО, а "единороссы" берут на себя обязательство доставить их на передовую.

Акция «Новогодняя почта» пошла в народ
Акция «Новогодняя почта» пошла в народ

Акция «Новогодняя почта» пройдет на площадке общественных приемных партии и штабов общественной поддержки «Единой России» в формате мастер-классов. В приемные «Единой России» можно принести и самостоятельно нарисованные открытки. Руководитель общественных приемных партии Анна Кузнецова рассказала, что дети в разных уголках России нарисуют открытки для наших защитников, для тех, кто на передовой, напишут поздравления с Новым годом и тёплые пожелания.  Накануне праздника «ЕР» передаст эти послания бойцам, нашим героям! Ведь  Новый год – это всегда время чудес, волшебства. Защитникам будет приятно получить новогодние открытки от детей, и добрые, искренние пожелания обязательно сбудутся.

Напомним, в марте «Единая Россия» запустила акцию «Zащитникам Отечества». Через общественные приемные партии все желающие направляют письма и рисунки российским военным, задействованным в СВО.

В свою очередь, руководитель Региональной общественной приемной партии «Единая Россия», депутат Госдумы Эльвира Аиткулова подчеркнула, что все подобные акции в поддержку наших бойцов всегда находят отклик у жителей республики. О напомнила, что через Региональную общественную приемную «Единой России» в Уфе дети и взрослые передавали письма на передовую, в рамках Дня отца школьники готовили патриотические рисунки для солдат. Поэтому акция «Новогодняя открытка» – логичное продолжение таких добрых мероприятий. Мастер-классыдля детей по созданию таких открыток пройдут также на базе общественной приемной партии в Уфе по адресу: улица Достоевского, 73. Все работы отправят бойцам, которые защищают сейчас интересы Родины в ходе специальной военной операции на Украине. Обо всех событиях рассказы будут размещаьтся  рассказывать в  соцсетях: https://vk.com/erpomogaet102 или в телеграм-канале  https://t.me/erpomogaet102.

Автор:Винер Зиганшин
Читайте нас: